CONTATTI

PACART srl
Via Dante Giacosa, sn - 60049 Serra San Quirico Stazione (AN)
Tel. +39.0731.86364 - Fax +39.0731.86142
E-mail: info@pacart.it



IL NOSTRO TEAM

Pantaloni Sandro
Amministratore Pacart srl
sandro.pantaloni@pacart.it
Interno 11
Loroni Irene
Amministrazione
irene.loroni@pacart.it
Interno 10
Latini Lorenzo
Responsabile Reparto Fustellatura
lorenzo.latini@pacart.it
Interno 12
Fava Claudio
Responsabile Reparto Fustellatura
claudio.fava@pacart.it
Interno 13
Pantaloni Laura
Responsabile Reparto Profilati
info@pacart.it
Interno 14
Celani Maurizio
Responsabile Reparto Tubi
maurizio.celani@pacart.it
Interno 15
Pantaloni Giorgio
Responsabile Ufficio Tecnico
giorgio.pantaloni@pacart.it
Interno 16
Ortolani Carlo
Amministrazione
carlo.ortolani@pacart.it
Interno 18
Antonelli Deliana
Amministrazione
antonelli@pacart.it
Interno 19